Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/admin/www/metro2033fan.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Патч v1.01 для игры Metro 2033 - Скачать бесплатно » Метро 2033 (metro 2033) скачать игру, книги, читы и секреты на фан сайте

Метро 2033 (metro 2033) » Скачать Метро 2033 » Патч v1.01 для игры Metro 2033 - Скачать бесплатно

Патч v1.01 для игры Metro 2033 - Скачать бесплатно

16 мая 2010
Новость находится в категории: Скачать Метро 2033

Описание: Данный патч, исправляет правильно настраивает такие карты, как ATi Radeon...
Фикс .exe-шник - Увеличивает FPS и улучшает детализацию графики, качество текстур (без потери производительности), улучшающий физику, а также устраняет многие баги.
Даже если, глюки и плохое быстродействие проявляется не у всех, но лучше предохраниться и сделать всё возможное заранее. И наслаждаться стабильной игрой с максимальным быстродействием.

Инструктаж по установке:
- Вначале, Запускаем Metro.2033.Update.1.exe и следуем инструкциям инсталлятора
- Далее, копируем содержимое папки Crack в папку с игрой и играем!

Примечание:
Не важно какой релиз Вы используете, файл content.upk0 нужен для этого обновления (в архиве)!
Инструкция для тех, кого раздражает небольшой угол обзора!
Особенно на неширокоформатных мониторах такое впечатление, что ходишь с биноклем на глазах, а это не радует.
1. Идем по пути C:Users _ИМя Юзверя_AppDataLocal4A GamesMetro 2033
папка невидимая, поэтому вкл. отображение скрытых папок
2. Открываем блокнотом файл user.cfg
3. Там меняем внизу параметр sick_fov 45. на sick_fov 65. (например). чем больше - тем больше угол обзора, но если больше 80, то уже отдаленно всё.
4. И сохраняем.

Год выпуска: 2010
Жанр: Action/FPS
Разработчик: 4A Games
Издательство: Акелла
Сайт разработчика: www.4a-games.com
Язык интерфейса: Eng/Rus
Платформа: Windows 7/XP/Vista

Рекомендуемые системные требования:
Processor: Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU
Memory: 2GB RAM
HDD: 8 GB
Graphics: DirectX 10 compliant graphics card (GeForce GTX 260 and above)
DirectX®: DirectX 10 or higher

Скачать патч v1.01 для игры Metro 2033 с depositfiles

Скачать патч v1.01 для игры Metro 2033 с letitbit

Скачать патч v1.01 для игры Metro 2033 с turbobit

Приятной игры!

Это по теме:

• Игра Metro 2033 - Системные требования
  • Игра Metro 2033 - Проблема с x3daudio1 7 - Ответы
  • Для игры Metro 2033 - Русификатор - Русификатор текста - Скачать
  • Метро 2033 (THQ/RUS/RePack/2010) - Скачать игру без регистрации
  • Игра Метро 2033 - Ошибка - Чёрные квадраты
  • Для игры Metro 2033 - Трейнера - Скачать файлы
  • Скачать бесплатно игру Metro 2033 (RePack/2010/Rus/Акелла)
  • Скачать бесплатно игру Метро 2033 / Metro 2033 (2010/PC/RUS) + Crack

• Чтобы у вас было больше возможностей и вы смогли опубликовать свою новость, зарегистрируйтесь на фан сайте метро2033 !

1. Комментарий # 1 -

нифига он не исправляет

Подпись:
    1. Комментарий # 2 -

это точно на нем темболее вирус сидит!! удалите нахрен его ваще и того кто выложил!!!

Подпись:
    1. Комментарий # 3 -

он с вирусом!!!!!

Подпись:
    1. Комментарий # 4 -

И он на английский мне все игру переправил.

Подпись:
    1. Комментарий # 5 -

пачт атстой с вирусам

Подпись:
    1. Комментарий # 6 -

Мамину маму этого пидарга!!!

Подпись:
    1. Комментарий # 7 -

Этот сайт добавлен в черный список сайтов с вредоносными программами!!!

Подпись:
    1. Комментарий # 8 -

Вот реальный патч который исправляет проблемасы с ati radeon правда я его поставил на windows 7 - сразу все заробило - никаких проблем - нет ни черных квадратов нет никаких ошибок. Качайте укого ХР отпишитесьУстановка:1. Установить Metro.2033.Update.2 2. Извлечь содержимое архива Ranger Pack DLC в папку с игрой с заменой файлов.3. Играем!http://depositfiles.com/files/398zoubcp - Ranger Pack DLChttp://depositfiles.com/files/5ymkf0mqw- Metro.2033.Update.2

Подпись:
    1. Комментарий # 9 -

поздравляю всех с 1 сентября ruswigwam.ru healthcompany.ru realtycatalogs.ru medicinart.ru findhouseforyou.ru progressmedic.ru sityavtonews.ru peoplrealty.ru flatsupply.ru eurosty.ru

Подпись:
    1. Комментарий # 10 -

Здоров ребят. У меня проблема была нет файла X3DAudio1_7. Так я его с инета скачал и вроде всё. Теперь пишет (previous launch was unsuccessful. Would you like to start in safe mode?).Что делать ? Я так понял на атишных видяхах метро не тянет.

Подпись:
    1. Комментарий # 11 -

Эта часть еще не закончена И, знаете, они уже морально устарелиКто это еще говорил Когда- Поля нет дома, и она не может найти его - А разве она не знает о вашем разрыве" Нед кивнул и беспечно улыбнулся - Все они на один ладДома они приняли ванну и переоделись На ужин у них утка с ананасом и салат с огорода миссис Толстой ХансНикто не согласится рискнуть Бог один знает, что по другую строну, мы знаем только, что это опасноЯ опять силился вспомнить бристольское препятствие, но туман снова намертво лег на память, и теперь я не был даже уверен, вспомню ли хоть что-нибудь Мои пальцы непроизвольно ощупывали шрам на щеке и мягко водили по нему, но это был жест, на котором я ловил себя уже не раз и не придавал ему значенияГринвуда доставили домой Он быстро поднялся на лифте и вошел в квартиру- Не говорите этого Пожалуйста, не говорите

Подпись:
    1. Комментарий # 12 -

xxxxнемогу

Подпись:
    1. Комментарий # 13 -

ахуеть на биздец ебашет игра на

Подпись:
    1. Комментарий # 14 -

X Rumer 7.06 Elite - самый эффективный софт для рассылки + постинг по форумам, блогам, гостевым книгам, доскам + широкие возможности рассылок по форумам: авторедактирование профилей, как создание топиков так и ответ в существующие, рассылка персональных сообщений всем участникам форумов и т.п. + обход большинства известных защит: полностью автоматический обход капчи, вопросов типа "2+2=?", Java-защит + рассылка по ВКонтакте и Odnoklassniki + авторегистрация почтовых ящиков на mailru и GMail под рассылку + многое другое! Подробности - у Яндекса :)

Подпись:
    1. Комментарий # 15 -

XRumer 7 рассылает объявления, рекламу и любой другой текст на форумы, блоги, доски и гостевые так же эффективно, как и на этот сайт ;) Совсем недавно появилась версия XRumer 7.06 - ещё выше эффективность, ещё шире охват аудитории. В процессе рассылки XRumer 7.0 обходит большинство видов защит от спама - в том числе капчи, подтверждение по e-mail, java-защиту и логические вопросы типа "сколько будет 2+2" и "какой сейчас год?" Яндекс расскажет больше об этом софте - я здесь расписывать всё не буду, слишком ограничен размер сообщения :) P.S. XRumer версии 5 и ниже - устарели. Это на случай, если пойдёшь искать "XRumer cracked", "XRumer nulled", "хрумер скачать бесплатно" или "хрумачок нахаляву"! :)XRumer 7 рассылает объявления, рекламу и любой другой текст на форумы, блоги, доски и гостевые так же эффективно, как и на этот сайт ;) Совсем недавно появилась версия XRumer 7.06 - ещё выше эффективность, ещё шире охват аудитории. В процессе рассылки XRumer 7.0 обходит большинство видов защит от спама - в том числе капчи, подтверждение по e-mail, java-защиту и логические вопросы типа "сколько будет 2+2" и "какой сейчас год?" Яндекс расскажет больше об этом софте - я здесь расписывать всё не буду, слишком ограничен размер сообщения :) P.S. XRumer версии 5 и ниже - устарели. Это на случай, если пойдёшь искать "XRumer cracked", "XRumer nulled", "хрумер скачать бесплатно" или "хрумачок нахаляву"! :)XRumer 7 рассылает объявления, рекламу и любой другой текст на форумы, блоги, доски и гостевые так же эффективно, как и на этот сайт ;) Совсем недавно появилась версия XRumer 7.06 - ещё выше эффективность, ещё шире охват аудитории. В процессе рассылки XRumer 7.0 обходит большинство видов защит от спама - в том числе капчи, подтверждение по e-mail, java-защиту и логические вопросы типа "сколько будет 2+2" и "какой сейчас год?" Яндекс расскажет больше об этом софте - я здесь расписывать всё не буду, слишком ограничен размер сообщения :) P.S. XRumer версии 5 и ниже - устарели. Это на случай, если пойдёшь искать "XRumer cracked", "XRumer nulled", "хрумер скачать бесплатно" или "хрумачок нахаляву"! :)

Подпись:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.