Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/admin/www/metro2033fan.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 МЕТРО 2033 VS СТАЛКЕР (Metro2033 vs Stalker) » Метро 2033 (metro 2033) скачать игру, книги, читы и секреты на фан сайте

Метро 2033 (metro 2033) » Разное Метро 2033 » МЕТРО 2033 VS СТАЛКЕР (Metro2033 vs Stalker)
МЕТРО 2033 VS СТАЛКЕР

Какой 3D шутер Лучше?

МЕТРО 2033
СТАЛКЕР
Обе игры классные
Мне не одна не нравится
Всего проголосовало: 1467

МЕТРО 2033 VS СТАЛКЕР (Metro2033 vs Stalker)

22 мая 2010
Новость находится в категории: Разное Метро 2033

МЕТРО 2033 VS СТАЛКЕР (Metro2033 vs Stalker)

В этой новости мы хотим выяснить какой 3D шутер является лучшим. И победит та игра, которой будет отдано больше голосов посетителей сайта. Между этими играми есть много общего, в частности обе игры разрабатывались на Украине, да и сама игровая вселенная чем-то очень похожа. От чего именно эти игры я решил сравнить в этой новости. Кто еще не знаком с игрой Сталкер зайдите на фан сайт. Лично мне обе эти компьютерных игры, очень нравятся, их игровая атмосфера очень похожа. Мне лично не хотелось-бы отдавать той или иной игре предпочтения и влиять на ваше голосование. Кто не знаком не с одной из этих игрой, смотрите видео гамеплея обоих игр, которое я разметил в новости.

Видео гамеплея из игры Stalker

Видео гамеплея из игры МЕТРО 2033

Это по теме:

• Не официальный фан сайт Метро 2033 (Metro 2033)
  • Игра Metro 2033 - Советы по прохождению - Уровень - Битва на дрезинах
  • Игра Metro 2033 - Дата выхода
  • Игра Метро 2033 - Концовки - Видео
  • Видео - Прохождение игры Metro 2033 - Библиотека
  • Дата выхода фильма Метро 2033 - Уже не за горами - Видео
  • Для игры Метро 2033 - Сохранения (save) - Скачать файлы
  • Книга Метро 2033: Питер - Скачать бесплатно

• Чтобы у вас было больше возможностей и вы смогли опубликовать свою новость, зарегистрируйтесь на фан сайте метро2033 !

1. Комментарий # 1 -

думаю игра хорошая!

Подпись:
    1. Комментарий # 2 -

Thanx!

Подпись:
    1. Комментарий # 3 -

http://metro2034game.bos.ru - сайт о метро 2033

Подпись:
    1. Комментарий # 4 -

X Rumer 7.06 Elite - самый эффективный софт для СЕО + рассылка по форумам, блогам, гостевым книгам, доскам + широкие возможности рассылок по форумам: авторедактирование профилей, как создание топиков так и ответ в существующие, рассылка персональных сообщений всем участникам форумов и т.п. + обход большинства известных защит: полностью автоматический обход капчи, вопросов типа "2+2=?", Java-защит + рассылка по ВКонтакте и Odnoklassniki + авторегистрация почтовых ящиков на mailru и GMail под рассылку + многое другое! Подробности - в Google ;)

Подпись:
    1. Комментарий # 5 -

XRumer 7 рассылает объявления, рекламу и любой другой текст на форумы, блоги, доски и гостевые так же эффективно, как и на этот сайт ;) Совсем недавно появилась версия XRumer 7.06 - ещё выше эффективность, ещё шире охват аудитории. В процессе рассылки XRumer 7.0 обходит большинство видов защит от спама - в том числе капчи, подтверждение по e-mail, java-защиту и логические вопросы типа "сколько будет 2+2" и "какой сейчас год?" Яндекс расскажет больше об этом софте - я здесь расписывать всё не буду, слишком ограничен размер сообщения :) P.S. XRumer версии 5 и ниже - устарели. Это на случай, если пойдёшь искать "XRumer cracked", "XRumer nulled", "хрумер скачать бесплатно" или "хрумачок нахаляву"! :)XRumer 7 рассылает объявления, рекламу и любой другой текст на форумы, блоги, доски и гостевые так же эффективно, как и на этот сайт ;) Совсем недавно появилась версия XRumer 7.06 - ещё выше эффективность, ещё шире охват аудитории. В процессе рассылки XRumer 7.0 обходит большинство видов защит от спама - в том числе капчи, подтверждение по e-mail, java-защиту и логические вопросы типа "сколько будет 2+2" и "какой сейчас год?" Яндекс расскажет больше об этом софте - я здесь расписывать всё не буду, слишком ограничен размер сообщения :) P.S. XRumer версии 5 и ниже - устарели. Это на случай, если пойдёшь искать "XRumer cracked", "XRumer nulled", "хрумер скачать бесплатно" или "хрумачок нахаляву"! :)XRumer 7 рассылает объявления, рекламу и любой другой текст на форумы, блоги, доски и гостевые так же эффективно, как и на этот сайт ;) Совсем недавно появилась версия XRumer 7.06 - ещё выше эффективность, ещё шире охват аудитории. В процессе рассылки XRumer 7.0 обходит большинство видов защит от спама - в том числе капчи, подтверждение по e-mail, java-защиту и логические вопросы типа "сколько будет 2+2" и "какой сейчас год?" Яндекс расскажет больше об этом софте - я здесь расписывать всё не буду, слишком ограничен размер сообщения :) P.S. XRumer версии 5 и ниже - устарели. Это на случай, если пойдёшь искать "XRumer cracked", "XRumer nulled", "хрумер скачать бесплатно" или "хрумачок нахаляву"! :)

Подпись:
    1. Комментарий # 6 -

Надеюсь, уже все в курсе, что хрумер 7.0 Элит с сентября 2011-го года будет стоить уже 650 баксов? :-P Для начинаюших сео-школьников, продвигающих свои сайты, напоминаем, о том, что хрумер - это программа, прошла все этапы эволюции в возможностях рассылки по форумам, блогам, гостевым книгам и так далее, и может продвинуть ваш сайт настолько эффективно, насколько вы этого пожелаете, и насколько качественно настроите программу, конечноНадеюсь, уже все в курсе, что хрумер 7.0 Элит с сентября 2011-го года будет стоить уже 650 баксов? :-P Для начинаюших сео-школьников, продвигающих свои сайты, напоминаем, о том, что хрумер - это программа, прошла все этапы эволюции в возможностях рассылки по форумам, блогам, гостевым книгам и так далее, и может продвинуть ваш сайт настолько эффективно, насколько вы этого пожелаете, и насколько качественно настроите программу, конечноНадеюсь, уже все в курсе, что хрумер 7.0 Элит с сентября 2011-го года будет стоить уже 650 баксов? :-P Для начинаюших сео-школьников, продвигающих свои сайты, напоминаем, о том, что хрумер - это программа, прошла все этапы эволюции в возможностях рассылки по форумам, блогам, гостевым книгам и так далее, и может продвинуть ваш сайт настолько эффективно, насколько вы этого пожелаете, и насколько качественно настроите программу, конечноНадеюсь, уже все в курсе, что хрумер 7.0 Элит с сентября 2011-го года будет стоить уже 650 баксов? :-P Для начинаюших сео-школьников, продвигающих свои сайты, напоминаем, о том, что хрумер - это программа, прошла все этапы эволюции в возможностях рассылки по форумам, блогам, гостевым книгам и так далее, и может продвинуть ваш сайт настолько эффективно, насколько вы этого пожелаете, и насколько качественно настроите программу, конечно

Подпись:
    1. Комментарий # 7 -

Обе игры хороши. Правда я в том эпизоде где видео про Сталкер немного("Самую малость") засцали сразу же побежал на эту башню. Получил сообщение от Наёмов, думаю "Хуф, обошлось" Смотрю вниз, а там... Толпа кровососов тусуется и бьётся головой в лестницу, + орава тушканчиков... Я их ДВУМЯ ф-1, а им хоть бы хны! Ну начал палить по ним сверху. Убил половину, до остальных не доставал(Упал бы вниз). Ну Так подумал, и придумал ебанутый план) Спрыгнул вниз и побежал куда подальше! Только вот Кровососи шустрые оказались, быстро меня начали кусать и замедлять, я в них стреляю и ем аптечки, потом через секунд 15 забыл скушать аптеку и меня убили((( В следующий раз уже этих кровососов по одиночке искал.

Подпись:
    1. Комментарий # 8 -

Никакое совместное действие невозможно без навязывания некоторому числу людей чужой воли, то есть без авторитета. Энгельс Ф.

Подпись:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.