Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/admin/www/metro2033fan.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Игра Метро 2033 - Применение противогаза (маски) - Советы » Метро 2033 (metro 2033) скачать игру, книги, читы и секреты на фан сайте

Метро 2033 (metro 2033) » Разное Метро 2033 » Игра Метро 2033 - Применение противогаза (маски) - Советы

Игра Метро 2033 - Применение противогаза (маски) - Советы

21 мая 2010
Новость находится в категории: Разное Метро 2033

Тема: Проблема использования противогаза в игре Metro 2033 Метро 2033. В процессе прохождения многие наверняка столкнулись с такой проблемой - на уровне, где главный герой должен одеть противогаз, впервые выходя наружу. Для этого нажимаете клавишу G, но ничего не происходит. Что такое, почему?! Возможно, противогаз был повреждён на одном из предыдущих уровней. Тогда, как можно достать новый за столь короткое время, если это самое начало уровня, выбраться назад не удаётся, дверь на входе уже закрыта... Сложная ситуация, но мы попробуем в ней разобраться.

Советы: Пробуем следующее: Клавишу использования G нужно не нажать, а - зажать! Касаемо сохранности противогаза - старайтесь чтобы в Вас поменьше попадали враги. Если же противогаз повреждён входе стычек с мутантами, то можно найти новый. По близости, обязательно лежит запасной.. Если у Вас маска противогаза поломалась, перед новым уровнем наодится неповреждённая. Также, можете чаще менять маски противогаза. Благо они там почти везде разбросаны. К тому же можно приобрести маску в магазине, там же где продают аптечки.

Это по теме:

• Игра Метро 2033 - Уровень Депо зависает - Советы
  • Кузнецкий мост в игре Metro 2033 - Советы и тактика прохождения
  • Прохождение игры Metro 2033 - Базар - Заброшенные Тунели - Советы - Видео
  • Проблемы - Вопросы и ответы по игре Metro 2033
  • Прохождние игры Метро 2033 - Уровни - Чёрная станция - Советы
  • Игра Метро 2033 - Ошибка с PhysXloader.dll - Советы и рекомендации
  • Игра Метро 2033 - Прохождение - Открывание двери в библиотеке
  • Игра Metro 2033 - Библиотекарь - Видео

• Чтобы у вас было больше возможностей и вы смогли опубликовать свою новость, зарегистрируйтесь на фан сайте метро2033 !

1. Комментарий # 1 -

Я не могу пройти миссию где надо до входа в библиотеку добраться,так как у меня нет фильтра для противогаза , а до этого в полисе не подорвали противогаза,помогите плииизз че делать???????

Подпись:
    1. Комментарий # 2 -

У меня та же проблема!!!!!!!!!!!!!!! Может, есть патч какой-нибудь. Ненавижу проходить заново предыдущие уровни. Уж лучше игру удалить!!!

Подпись:
    1. Комментарий # 3 -

Может читы есть для этого

Подпись:
    1. Комментарий # 4 -

Чтобы не парится о том что у вас нет фильтров можно скачать трейнер, вот от сюда: http://stopgame.ru/help/metro_2033_the_last_refuge/8_trainer.html и всё=)

Подпись:
    1. Комментарий # 5 -

qnp cvy qvh tmg aasbuy percocet online fjrdnntkfuei

Подпись:
    1. Комментарий # 6 -

Drew,Возникают Проблемы Вбей В Поисковик Прохождение Метро 2033 Там Кажись В Библиотеке Нужно В Люстру Стрелять

Подпись:
    1. Комментарий # 7 -

у меня проблема с точностью наоборот...с самого начала третьей главы я продолжаю ходить в противогазе причем при попытке его снять игра игнорирует меня а также не работает функция взаимодействия: т. е. немогу лампу задуть, дверь открыть, не могу подобрать что либо и т. д. не реагирует на кнопки "п", "ь", "е", работает толь ко вкл\выкл фонарик, но самое главное не отображается оружие!!! НИКАК НИКОГО НЕ УБИТЬ!!! у меня пиратка стоит может поэтому? Подскажите если это лечится то как?

Подпись:
    1. Комментарий # 8 -

осталось быть созданы имхо ) женский форумКонтекстная рекламадорожный налог 2011 тарифы санкт-петербургфинские печи для бани наращивание ногтей на дому рязаньможно проще заниматься как без этого ? купить биоптрон контроллерыАртериография и хирургическое лечение Скачать драйвера каталог российских монет

Подпись:
    1. Комментарий # 9 -

Здесь Вы сможете посмотреть детские сказки из мультфильмов и детских кинофильмов.дизайн интерьера это не наиболее продвинутые или прогрессивные идеи. А вот кто как считает, сейчас дизайн интерьера востребован вообще?Новости мира машины Тюнинг, новые автомобили, авто премьеры. а нашем сайте регулярно освещаются новинки авто, эксклюзивные материалы и репортажи.рецепты и практические рекомендации на каждый день!Различные полезные советы, которые пригодятся в кухне.

Подпись:
    1. Комментарий # 10 -

Люди помогите а. Застряла на Мертвом Городе, как выхожу из здания, сразу кончается противогаз.Че делать не знаю! Под лестницей лежит противогаз, но у меня изображаются стрелочки 2 .Что делааать?

Подпись:
    1. Комментарий # 11 -

XRumer 7.06 Elite - лучший софт для рассылки + рассылка по форумам, блогам, гостевым книгам, доскам + широкие возможности рассылок по форумам: авторедактирование профилей, как создание топиков так и ответ в существующие, рассылка персональных сообщений всем участникам форумов и т.п. + обход большинства известных защит: полностью автоматический обход капчи, вопросов типа "2+2=?", Java-защит + рассылка по VKontakte и Одноклассникам + авторегистрация почтовых ящиков на mailru и GMail под рассылку + многое другое! Подробности - у Яндекса :)

Подпись:
    1. Комментарий # 12 -

XRumer 7 рассылает объявления, рекламу и любой другой текст на форумы, блоги, доски и гостевые так же эффективно, как и на этот сайт ;) Совсем недавно появилась версия XRumer 7.06 - ещё выше эффективность, ещё шире охват аудитории. В процессе рассылки XRumer 7.0 обходит большинство видов защит от спама - в том числе капчи, подтверждение по e-mail, java-защиту и логические вопросы типа "сколько будет 2+2" и "какой сейчас год?" Яндекс расскажет больше об этом софте - я здесь расписывать всё не буду, слишком ограничен размер сообщения :) P.S. XRumer версии 5 и ниже - устарели. Это на случай, если пойдёшь искать "XRumer cracked", "XRumer nulled", "хрумер скачать бесплатно" или "хрумачок нахаляву"! :)XRumer 7 рассылает объявления, рекламу и любой другой текст на форумы, блоги, доски и гостевые так же эффективно, как и на этот сайт ;) Совсем недавно появилась версия XRumer 7.06 - ещё выше эффективность, ещё шире охват аудитории. В процессе рассылки XRumer 7.0 обходит большинство видов защит от спама - в том числе капчи, подтверждение по e-mail, java-защиту и логические вопросы типа "сколько будет 2+2" и "какой сейчас год?" Яндекс расскажет больше об этом софте - я здесь расписывать всё не буду, слишком ограничен размер сообщения :) P.S. XRumer версии 5 и ниже - устарели. Это на случай, если пойдёшь искать "XRumer cracked", "XRumer nulled", "хрумер скачать бесплатно" или "хрумачок нахаляву"! :)XRumer 7 рассылает объявления, рекламу и любой другой текст на форумы, блоги, доски и гостевые так же эффективно, как и на этот сайт ;) Совсем недавно появилась версия XRumer 7.06 - ещё выше эффективность, ещё шире охват аудитории. В процессе рассылки XRumer 7.0 обходит большинство видов защит от спама - в том числе капчи, подтверждение по e-mail, java-защиту и логические вопросы типа "сколько будет 2+2" и "какой сейчас год?" Яндекс расскажет больше об этом софте - я здесь расписывать всё не буду, слишком ограничен размер сообщения :) P.S. XRumer версии 5 и ниже - устарели. Это на случай, если пойдёшь искать "XRumer cracked", "XRumer nulled", "хрумер скачать бесплатно" или "хрумачок нахаляву"! :)

Подпись:
    1. Комментарий # 13 -

Уверен, что ReCaptcha не пробивается ни одним ботом - споси у Яндекса, ответ один: Хрумер 7 ЭЛИТ :-) Для начинаюших сео-школьников, продвигающих свои сайты, напоминаем, о том, что хрумер - это программа, прошла все этапы эволюции в возможностях рассылки по форумам, блогам, гостевым книгам и так далее, и может продвинуть ваш сайт настолько эффективно, насколько вы этого пожелаете, и насколько качественно настроите программу, конечноУверен, что ReCaptcha не пробивается ни одним ботом - споси у Яндекса, ответ один: Хрумер 7 ЭЛИТ :-) Для начинаюших сео-школьников, продвигающих свои сайты, напоминаем, о том, что хрумер - это программа, прошла все этапы эволюции в возможностях рассылки по форумам, блогам, гостевым книгам и так далее, и может продвинуть ваш сайт настолько эффективно, насколько вы этого пожелаете, и насколько качественно настроите программу, конечноУверен, что ReCaptcha не пробивается ни одним ботом - споси у Яндекса, ответ один: Хрумер 7 ЭЛИТ :-) Для начинаюших сео-школьников, продвигающих свои сайты, напоминаем, о том, что хрумер - это программа, прошла все этапы эволюции в возможностях рассылки по форумам, блогам, гостевым книгам и так далее, и может продвинуть ваш сайт настолько эффективно, насколько вы этого пожелаете, и насколько качественно настроите программу, конечноУверен, что ReCaptcha не пробивается ни одним ботом - споси у Яндекса, ответ один: Хрумер 7 ЭЛИТ :-) Для начинаюших сео-школьников, продвигающих свои сайты, напоминаем, о том, что хрумер - это программа, прошла все этапы эволюции в возможностях рассылки по форумам, блогам, гостевым книгам и так далее, и может продвинуть ваш сайт настолько эффективно, насколько вы этого пожелаете, и насколько качественно настроите программу, конечно

Подпись:
    1. Комментарий # 14 -

Помогите пожайлуста в миссии фортпост когда выходишь на улицу там радиация а противогаз сломан а там за коробкой противогаз я нажимаю G сломанный противогаз падает а нового противогаза все равно нет!!Что делать???

Подпись:
    1. Комментарий # 15 -

Надежда — источник великой тревоги, свобода от надежд — источник великого покоя.

Подпись:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.