Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/admin/www/metro2033fan.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Игра Метро 2033 - Ошибка - Чёрные квадраты » Метро 2033 (metro 2033) скачать игру, книги, читы и секреты на фан сайте

Метро 2033 (metro 2033) » Разное Метро 2033 » Игра Метро 2033 - Ошибка - Чёрные квадраты

Игра Метро 2033 - Ошибка - Чёрные квадраты

20 мая 2010
Новость находится в категории: Разное Метро 2033

Проблема: Всё вроде в порядке, система стоит рекомендуемая, патч для видеокарты ATI x1... - нормальный. Но чёрные квадраты достали и уже в начальном меню появляются. Болезненная тема - черные квадраты. Возможно ли исправить эту ошибку?

Проблема: Установил свежие драйвера, поставил патч. Игра запустилась, но с квадратами! Возможно нужно сменить видеокарту?

Если кому нибудь известно, что именно нужно предпринять для решения проблем связанными с черными квадратами в игре Metro 2033. Пожалуйста поделитесь. Будем благодарны Вам за это!

Это по теме:

• Ошибки при запуске - Игра Метро 2033 вылетает - Способы решения проблем
  • Игра Метро 2033 - Уровень Депо зависает - Советы
  • Игра Метро 2033 - Применение противогаза (маски) - Советы
  • Игра Метро 2033 - Ошибка с PhysXloader.dll - Советы и рекомендации
  • Проблемы - Вопросы и ответы по игре Metro 2033
  • Прохождение игры Metro 2033 - Базар - Заброшенные Тунели - Советы - Видео
  • Игра Metro 2033 - Проблема с x3daudio1 7 - Ответы
  • Игра Metro 2033 - Ошибка - Чёрный экран - Советы

• Чтобы у вас было больше возможностей и вы смогли опубликовать свою новость, зарегистрируйтесь на фан сайте метро2033 !

1. Комментарий # 1 -

проблема ни в игре и нев видюхе проблема в самом патче!!!! вот я играл в sprinter cellconviction у меня там тоже написал что видюха не поддерживается игрой но она всеравно запустилась я и играл! но потом решил проверить этот патч! теперь у меня видюха поддерживаеся но черные квадраты и пол экрана черноты!! так что нужен офф патч от разработчиков!!!!

Подпись:
    1. Комментарий # 2 -

У меня тоже самое пересмотрел все сайты с патчами и дровами для видюхи НАРОДНЫЕ УМЕЛЬЦЫ РЕКОМЕНДУЮТ ОТКЛЮЧИТЬ ТЕНИ ....... А КАК ????? В ФАЙЛЕ User CFG нет ничё про тени

Подпись:
    1. Комментарий # 3 -

У меня хороший ком, но после 10-15 мин игры стандартно чёрный квадрат. И видюха у меня nvideo

Подпись:
    1. Комментарий # 4 -

если появляются (мерцают) чёрные квадраты выйди из всех гаджетов например RocketDoc или Windows SideBar.

Подпись:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.