Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/admin/www/metro2033fan.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Игра Метро 2033 - Уровень Депо зависает - Советы » Метро 2033 (metro 2033) скачать игру, книги, читы и секреты на фан сайте

Метро 2033 (metro 2033) » Разное Метро 2033 » Игра Метро 2033 - Уровень Депо зависает - Советы

Игра Метро 2033 - Уровень Депо зависает - Советы

18 мая 2010
Новость находится в категории: Разное Метро 2033

Играя в Metro 2033, наверняка многие столкнулись с различными глюками и багами игры. Сейчас обсудим и попробуем дать рекомендации по одной из проблем, суть которой такова - по ходу прохождения игры происходит зависание на уровне "Депо". В этом случае, советы следующие:

Совет 1: В ходе тестирования стало ясно, что на некоторых версиях эта ошибка не проявляется и игра работает нормально. На других тоже проходит, но нужно просто ничего не делать именно в тот момент, когда Вас ударит последний, надо всё бросить и не двигаться.

Совет 2: Если зависание и происходит в момент переворачивалась вагонетки. Попробуйте снять ПНВ, перед тем как убьют напарника. Это тоже многим помогало.

Совет 3: Ну, а если Вам не помогли предыдущие советы, тогда попробуйте установить новые драйвера для видеокарты или патч.

Это по теме:

• Игра Метро 2033 - Ошибка с PhysXloader.dll - Советы и рекомендации
  • Игра Метро 2033 - Применение противогаза (маски) - Советы
  • Проблемы - Вопросы и ответы по игре Metro 2033
  • Игра Metro 2033 - Ошибка - Чёрный экран - Советы
  • Ошибки при запуске - Игра Метро 2033 вылетает - Способы решения проблем
  • Прохождние игры Метро 2033 - Уровни - Чёрная станция - Советы
  • Игра Metro 2033 - Советы по прохождению - Уровень - Битва на дрезинах
  • Кузнецкий мост в игре Metro 2033 - Советы и тактика прохождения

• Чтобы у вас было больше возможностей и вы смогли опубликовать свою новость, зарегистрируйтесь на фан сайте метро2033 !

1. Комментарий # 1 -

Все варианты испробовала, и ничего!!!!!ППППоооооммммммооооггитеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись:
    1. Комментарий # 2 -

Историков и краеведов, студентов и преподавателей, жителей и гостей Кировской области, и просто любознательных читателей будем рады видеть на страницах информационно-познавательного портала "На берегах Вятки". Здесь представлена уникальная информация по истории всего Вятского края, его достопримечательностях, природных богатствах и культурном наследии.

Подпись:
    1. Комментарий # 3 -

Спасибо я прочитал первый совет и всё получилось . Но когда у меня был Windows xp ошыпки никакой небыло а как установил Windows7 и появилась ошыпка в депо

Подпись:
    1. Комментарий # 4 -

У меня после переворачивания вагонетки в депо экран становится синим, а сверху облака. Вроде не зависает, доступно оружие и все остальное, но куда идти не понятно, одна и та же картинка. Подскажите у кого было такое? Есть варианты нормально продолжить игру?

Подпись:
    1. Комментарий # 5 -

AleksДа уменя было такое я просто загрузил уровень депо занвона второй раз глюков небыло

Подпись:
    1. Комментарий # 6 -

у меня тоже такая же ситуация еду я спокойно на тележки моего товарища убиваю я один еду резко спускаюсь вниз и тележка переварачивается потом артём говорит фак ю я поварачиваюсь на бок и появляется у меня облака оружие выбирать можно и карту тожепользовался советом aleksandrа не помогло что делать? как быть???

Подпись:
    1. Комментарий # 7 -

если есть у кого нибудь cave после уровня депо прошу отправить мне kolbasov_sergey@mail.ru заранее спасибо

Подпись:
    1. Комментарий # 8 -

У МЕНЯ ВСЕ ТЕ СОВЕТЫ ИЗЛОЖЕНЫЕ ВЫШЕ НЕ ПОМОГАЮТ А ПОМОГОЕТ ТО ЧТО В ТО МОМЕНТ КОГДА ТЕБЕ ОТДАЮТ УПРАВЛЕНИЕ ГЕРОЕМ ПОСТЕ ПЕРЕВОРОТА ДРЕЗИНЫ ЖМУ "W" Т Е ВПЕРЕД

Подпись:
    1. Комментарий # 9 -

ребят,ничего не помогает,я всё равно в космосе,ни "W",ни 1,ни 2совет,а переиграть-уже в 20раз,нифига,скиньте плиз сейв после депо на obartem@yandex.ru,буду презнателе

Подпись:
    1. Комментарий # 10 -

Хотите быть настоящим хозяином собственной жизни не на словах, а в реальности? Научиться планировать своё время и грамотно распределять силы? Добро пожаловать на сайт Психология успеха! Программы и советы для руководителей и подчинённых. Подбор и приём на работу, испытательный срок, мотивация персонала, корпоративная культура, гардероб бизнесмена. Мы ответим на вопросы: кому, как и что дарить, как отдавать приказы, как вести переговоры, как писать деловые письма, как правильно поплакать, как и для чего создавать команду, как защититься от стреса, как деловому человеку найти себе спутницу жизни, как научить сотрудников выполнять обязанности, как разделить себя между домом и работой. Интересно? Тогда добро пожаловать к нам!

Подпись:
    1. Комментарий # 11 -

всем доброго времени суток))нащет бага в депо,чтобы не искать кем-то пройденный сейф (неизвестно, что туда понапихано) берём и ставим все настройки Видео на минималки и в Игровых - отключаем Физикс продвинутый, всё! проблема решена!повторяю: для тех, у кого "вылетает в небо", вот!

Подпись:
    1. Комментарий # 12 -

у меня в уровне депо сначала артем в космос вылетел но после загрузки уровня заново сначала вроде все нормально пошло но далее хожу по туннелю от конца до конца никаких выходов нет и ничего не происходит не пойму либо агра зависла либо я в глаза долблюсь? ПОМОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Подпись:
    1. Комментарий # 13 -

После того как переворачеваешся на дризини? Если да то там)) с боку гдето дырка в палу )) типо в трубу туда надо )))

Подпись:
    1. Комментарий # 14 -

чтобы норм пройти миссию Депо надо удалить avto save в папке Мои Документы потом зайти в игру поставить мин. настройки и разрешение 800х600, затем заново переиграть миссию и все... Мне лично помогло

Подпись:
    1. Комментарий # 15 -

Я ДОЛБАНЫЙ ЧАС ПЫТАЮСЬ ПРОЙТИ ДЕПО У МЕНЯ И МОЕВО ДРУГА ОДНА И ТАЖЕФИГНЯ В НЕБО ЛЕТЕЛ ВРОДЕ ОРУЖЕЯ РАБОТАЕТ НО ХАДИТЬ НЕМОЖЕТПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Подпись:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.