Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/admin/www/metro2033fan.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Проблемы - Вопросы и ответы по игре Metro 2033 » Метро 2033 (metro 2033) скачать игру, книги, читы и секреты на фан сайте

Метро 2033 (metro 2033) » Разное Метро 2033 » Проблемы - Вопросы и ответы по игре Metro 2033

Проблемы - Вопросы и ответы по игре Metro 2033

16 мая 2010
Новость находится в категории: Разное Метро 2033

Много различных проблем по теме игры Metro 2033. Например, такая проблема: Игра вылетает при заходе в библиотеку.
Ответ - Попробуйте установить в настройках игры на минимум. Многим помогало пройти данный момент без проблем.

Другая проблема: Устанавливаю игру в steam. Но игра не запускается, появляется - запуск игры, и все пропадает.
Или такой вопрос - Как уменьшить качество теней в игре. Графические настройки
Ответ - В этом случае пробуем перезапустить стим.

Ещё проблема: Дошёл до места где можно приобрести оружие и аптечки. Купил всё и к тому же маска. Но она у меня сломана, тогда я её снял, она и теперь не берётся... Дальше, при выходе из города, погибаю мне, потому что жму G - использовать маску, только ничего не выходит... Вопрос - где купить защитную противогазную маску?
Ответ - Вначале, попробуйте, при выходе на воздух - поискать вокруг, маска должна быть где-то рядом. Если не найдёте, то в решение этой проблемы, может помочь загрузка предыдущих записей (save) прохождения.

Это по теме:

• Ошибки при запуске - Игра Метро 2033 вылетает - Способы решения проблем
  • Игра Metro 2033 - Проблема с x3daudio1 7 - Ответы
  • Игра Метро 2033 - Применение противогаза (маски) - Советы
  • Игра Метро 2033 - Ошибка с PhysXloader.dll - Советы и рекомендации
  • Игра Метро 2033 - Уровень Депо зависает - Советы
  • Игра Metro 2033 - Активация - Помощь - Инструктаж
  • Для игры Метро 2033 - Сохранения (save) - Скачать файлы
  • Игра Метро 2033 - Прохождение - Открывание двери в библиотеке

• Чтобы у вас было больше возможностей и вы смогли опубликовать свою новость, зарегистрируйтесь на фан сайте метро2033 !

1. Комментарий # 1 -

У меня на базаре Бурон стоит и не двигается ЧТО ДЕЛАТЬ?

Подпись:
    1. Комментарий # 2 -

У меня большая проблема когда я выполняю миссию на базаре покупаю несколько литров кислорода потом подхожу к Бурбону говорить пошли и недвигается

Подпись:
    1. Комментарий # 3 -

подскажите пожалуйста.... я на ТУРГЕНЕВСКОЙ, там 2 задания взорвать тоннель и еще что-то ? взрывчатку взорвала, а второе задание я так понимаю надо подняться по лестнице , но там газ, а противогаза нет! ЧТО ДЕЛАТЬ- искать противогаз или задание другое?

Подпись:
    1. Комментарий # 4 -

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В МИССИИ ПЕЩЕРА ЗАПАСНЫХ ФИЛЬТРОВ ОСТАЛОСЬ 3 ШТ...НЕ МОГУ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ ЗАДЫХАЮСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Подпись:
    1. Комментарий # 5 -

Никита Стрелков,у меня с бурбоном промблема стоит и не двигается как с ним поднятся на верх

Подпись:
    1. Комментарий # 6 -

такая же проблема с бурбоном , он стоит на базаре и недвигаетса

Подпись:
    1. Комментарий # 7 -

Цитата: стасакая же проблема с бурбоном , он стоит на базаре и недвигаетсапопрыгай на него комп перезагрузи у меня такеже хреньперезагрузи комп несколько раз он пойдет сам проверил

Подпись:
    1. Комментарий # 8 -

попробовал чёто непомогает

Подпись:
    1. Комментарий # 9 -

развирните Бурбна в сторону турникетов когда он говорит тоесть встаньте к нему лицом к турникетом задом и все он пойдет=)

Подпись:
    1. Комментарий # 10 -

После пролога игра не загружается следующий уровень

Подпись:
    1. Комментарий # 11 -

Приветствую. Собираюсь вот отдохнуть зарубеж. Поведайте, пожалуйста, как вы руководите вашим блогом, когда находитесь в разъездах?

Подпись:
    1. Комментарий # 12 -

проблема в том, что не магу установиьт пишет что свободного места на диске нет, а на самом деле места на всех 3 дисках хватает, помогите!!

Подпись:
    1. Комментарий # 13 -

на "Чёрной станции"не могу достать оружие.нажимаю M планшет тоже не реогирует .вообще только фанарь включается!! :-((и ещё в меня палят а мне пофиг хотя я неуязвимость не ставил!!

Подпись:
    1. Комментарий # 14 -

Здрасти! у меня на уровне "Биосфера" когда я с хантером спускаюсь вниз и нас наченают атакавать комп начинает сильно лагаать! и хантара выносят!! ЧТО ДЕЛАТЬ???)

Подпись:
    1. Комментарий # 15 -

на базаре к бурбону надо идти только после того как вы подойдете к начальнику станции, а кислород покупать необязательно, бурбон вам даст если у вас булет слишком малоу меня лругая проблема. я попадаю на полис, но там не продают кислород. далее поднимаюсь на воздух без иного, я погибаю страшной смертью (нету кислорода). может дати какой нить совет

Подпись:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.